выберите

Фильтр по турам:
Відпустку свою цьогоріч планувала.Хотіла в Париж. «Ні», - фінанси сказали.Тож стала в Украйні місця я шукать,Куди б ще поїхать мені мандрувать.У Львові, Одесі давно вже бувала.Яремче з Чорнобилем вже дивували.Тож довго у неті по сайтах блукала.Шукала, шукала, шукала, шукала…І ось випадково натрапила враз:«Черкащина» дуже чекає на вас!»Чого ж про готель я раніше не знала?Реклами замало. Врахуйте це жваво!Щоб враження в купу усі тут зібрать,Рішила я звіт про цей тур написать.Неділя. В Черкаси ми всі завітали,Дорогою ще ми туристів добрали.Черкаський Хрещатик годину вивчали,В Сосновім бору ми красу споглядали.Була в синагозі, у кірсі бувала,В мечеть до себе мусульмани пускали.Нагоду таку не могла я втрачать, Щоб в храмі буддійському не побувать.До «Лотоса білого» ми завітали.Здоров''я, достатку, любові прохали.Вклонялись щоразу низенько ми будді,Побачим пізніше, як далі вже буде.«Черкащина» нас короваєм стрічала.Наливка гарненька, та… трішки замало.На екскурси їздити я планувала.Так спина і ноги мені наказали.Хоча голова у походи просилась,Ледь вмовила, щоб вона відчепилась.Тих місць, що Тараса малим пам''ятали,Побачили ми в понеділок немало.Садиба така в Енгельгардів гарненька,Та треба її рятувати швиденько.Спекотно. В погоду таку треба знать –Найкраще в Холодному ярі блукать.Історія дихала нам тут повсюди.Максим Залізняк, Іван Гонта – от Люди!В душі у нас «Слава Вкраїні» звучало.Ніхто нас не скорить! Хай всі про це знають!Дуб велет Тарасів, дуб велет Максима.Яка ж у вас міць, і яка ж у вас сила!На варті історії міцно стоять.Ще років багато щоб вам квітувать.Побачить, як наша Вкраїна зміцніла.Єдиная, вільна і дуже щаслива.Зігрів нас чайок в екохаті смачнючий,А холод давав нам Живунчик цілющий.У середу лісом ми в мандри рушали.Лисички дорогою всі позбирали.Так ішли ми на гостини До чарівної Марини.А Марина – файна діва.І розумна і вродлива.Всіх нас щедро пригощала,Калганівку наливала.З трьох криниць пили ми воду,В джерелі купались.Так краси, здоров''я, силиВ Субботові набирались.І Чигирин,славетний Чигирин.Звитяги місто, подвигу і слави.Як фенікс піднімався ти з руїн,Які б кати тебе не плюндрували.На маленькому човніМи плили по Тясмині.На буксирі нас тягали.Так каньйон ми споглядали.В Тясмині ми ще й скупались.На дорогу сил набрались.От і все. Мандрам кінець.Наша група – МОЛОДЕЦЬ!В ідальні нас смачно усіх годували,Щодня нові страви, і так, щоб немало.Все хочу рецепта у вас запитать,Як треба оті кабачки готувать.І де ще такеє хоч раз ви видали –Горілку й вино на вечерю давали.Вдень багато мандрували,Ввечері ж відпочивали.Баяніст нас звеселяв,То козак нам танцював,А Заур на саксофоніПро кохання нам співав.Щоб ми всюди побували,Сергій та Ігор чаклували.Возили вправно нас усюди.«Козацький марш» я не забуду.Що готелю побажать?Вам бажаю процвітать.Щоб туристи не минали,Щоб аншлаги тут бували.І про нас не забувайте.Нові маршрути розробляйте.Щоб вертались ми до васЧерез рік і повсякчас.
развернуть

Мы из Мариуполя, отдыхаем сейчас 12-19 августа 2018 в отеле Черкашина 365. Наш восторг трудно описать словами, сюда нужно приехать и испытать весь восторг лично. В сети отелей 365 отдыхаем не первый раз. Были в Врохте, Трускавце, теперь приехали в Черкашину. Везде не перестаем удивляться уровню комфорта, который организаторы дарят отдыхающим. На Черкашина поразила душевность, с которой администрация относится к постояльцем. Выполняется любой каприз, любая самая нелепая просьба. Так мы, вчера вечером намекнули что очень хотим вместо похода сегодня попасть на пляж с шашлыком. Так как уже был вечер, и мясо для шашлыка просто негде было раздобыть, нам вначале отказали, но буквально через несколько минут, нашли выход и снарядили нас в поход с маринованными шашлыками, а ещё собрали нам овощи, чай, печенье, покрывала, клеёнку, салфетки, в общем все что о необходимо для комфортного отдыха на природе. В итоге 12 счастливчиков шикарно отдохнули на песчаном пляже, в тени деревьев вместо изнуряющего похожа по жаре. За это администрации огромное СПАСИБО!!! МЫ ВАС полюбили всей душой и обязательно приедит на следующий год. Отдельное спасибо экскурсоводам Вадиму, Стасу, Михаилу, Александру и Маричке.
развернуть

Отдыхали с 22.07.18. Хутор Думанцы находятся в 3 км. от основного села,один маленький магазин и хат 10. В воскресенье была обзорная екскурсия по Черкассам. и на катере по водохранилищу. Екскурсии были на Шаеву гору, в с. Медведивка, где прекрасный гид Людмила (если не ошибаюсь) с любовью рассказала про героев Холодного Яра. Прекрасно было в Чигирине, Суботове, Камянке. Душа отдыхала. Однако были некоторые сюрпризы. Это касается питания. Перечислять подробно питание не буду: это лапша, пшеничная каша, салат, если возьмёшь больше, другим не достанется, 1 раз картофель, потом на закрытие давали 3 картопляника, 1 куриное бёдрышко, булочку. На человека рассчитывали 2 кусочка тв.сыра, 2 кусочка п/копчёной колбасы. Если выдавали булочку, а это было 4 раза, значит колбасы не было. Из фрукты дважды по 4 абрикоски, 1 яблоко. И это всё при том, что деревья ломятся от яблок, абрикос, слив,груш. В самом комплексе "паданки" яблок в ведра складывают, но ничего домашнего не приготовят. К сожалению, побывав до этого дважды в Ворохте и Трускавце, я была шокирована. Если бы это было в Трускавце или в Ворохте не беда, там есть базары, в Думанцах НИЧЕГО нет, где бы можно было бы купить свежих фрукт, овощей, правда, не считая АТБ в Черкассах. Пишу для тех, кто едет. Если не изменится маркетинговая политика Черкащины, берите с собой фрукту, овощи. Не пожалеете. Вечером вы, кроме как на вечернюю программу. никуда не можете пойти, разве, что на улицу. Прекрасный край Черкащина, экскурсоводы любят своё дела, наш гид Марина, я видела, всю душу вкладывала в нас, приветливые девушки в отеле, но кухня меня шокировала, если сказать мягко. Кстати это я сказала и на прощальном вечере. Если в Ворохту и Трускавец я и по третьему разу поеду, то сюда. если ничего не изменится, то нет.
развернуть

Доброго дня. Хотіла б приїхати до вас, але буду з дитиною 4 роки і актив нам заважкий. Чи буде чим зайняти дитину в обід на території готелю, враховуючи, що він не у Черкасах, а за містом?
развернуть

Дуже сподобалась на Черкащині, гарний, насичений ,веселий відпочинок. Ми задоволенні, приїдем ще обов''язково.
развернуть

Отдыхали с мужем в июне 2018г на Черкащине. Было очень приятно познакомиться с сетью "Все включено". Хотим поблагодарить весь персонал туркомплекса "Черкащина-365" за очень внимательное отношение к своим гостям. Отель очень уютный, чистота везде, красиво, по-домашнему готовят вкуснячие обеды и ужины. Приветливые, очень гостеприимные люди работают в отеле!! Девочки админы просто супер профессионалы!! Умнички!!! Спасибо им за терпение и чуткость. Водитель Сережа - балагур, просто добродушный и отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь. Экскурсовод Наталья Алексеевна- интереснейший рассказчик, увлечена своей работой. Благодарим всех за внимание и заботу, что уделили мне, когда в мой д/р 21.06, который мы с мужем хотели отметить в отеле "Черкащина-365, случился приступ аппендицита. Спасибо всем!! Спасибо! Спасибо! Теперь мы уже с вами просто родственники, так что ждите в гости! Приеду к вам на реабилитацию и будем всем рекомендовать такой прекрасный отдых. Все было супер!!! Здоровья всем сотрудникам и удачи!!!!
развернуть

Черкащина 365 - просто СУПЕР!!! Потрясающая природа и интересные экскурсии, прекрасная национальная кухня, персонал, делающий отдых максимально комфортным. Особо хочется отметить работу экскурсовода Михаила. Анна Олеговна, большое спасибо за прекрасную организацию нашего отдыха, успехов Вам и Вашему персоналу!
развернуть

Ще хочемо додати до написаного, що починається відпочинок з зустрічі на вокзалі з водієм трансферу -Сергієм. Зустрічає він Вас на вокзалі, пригощає горячим чаєм та добрим печивом. Поки чекаєте інших відпочиваючих, він вам підтримає розмову, пошуткує. Він же Вас ізавозить на вокзал. Дякуючи йому, настрій поліпшується, після дороги, зразу. Акуратно доставляє вас до готелю, та до вокзалу. Це все в нічний час. Дякуємо Сергію за все, що він робить для нас всіх. Здоров''я йому.
развернуть

Черкащину 365 відвідали з 24 по 29 червня. Відпочили по повній, нам обом дуже сподобалось. Ми провели активний відпочинок, весь актив ми пройшли з екскурсоводом Михайлом. Це дуже чуйна, весела, кмітлива, відкрита людина. Саме він розповів нам багато цікавого про історію свого края, Холодного Яру. Було дуже цікаво слухати його, та йти шляхом наших казаків. Ввечері, після вечері, були організовані яскраві музикальні вечори. Одним із найяскравіших моментів були вечори з саксофоністом Зауром. Мій День народження співпав з його виступом, свято пройшло неймовірно. Дякуємо йому за це свято. Цікаво було й на вечорі з казаком Олександром, та його джурами. Дякуємо йому за цікавий вечір. Інші артисти теж заслуговують уваги. Дякуємо персоналу кухні за смачні страви, за обслуговування. Дякуємо адміністрації, в особі Анни Олегівні за якісний підбір кадрів, які створюють відпочиваючим незабутню відпустку, та цікаві, приємні спогади. Чекайте в гості наступного року.
развернуть

Душевно отдохнули с мужем. Очень понравилась природа, леса, Днепр и речка Тясмин. Почувствовала на себе "места силы", особенно впечатлил дуб Максима Зализняка и Мотрин монастырь. Последний вдохновил на стихотворение:)Понад стежками троянди рясніють,Лелека, розправивши крила, летить,Черешні червоні як кров майоріють,Навколо лиш тиша і неба блакить...Мотрин монастир красою вражає,Його прославляли багато сторіч.І досі він душі людські надихає,Я бачила місце це десь уві сні...Від нього почали свій шлях гайдамаки,За віру і правду зійшлися в похід,І ворога списи не змогли їх злякати,Сини їх продовжують Славний свій рід.
развернуть

Свяжитесь с нами!
Мы с радостью поможем спланировать Ваше незабываемое путешествие.

Контакты

call-phone0 800 505 365  Бесплатно
call-phone067 524 0 524

Уважаемые гости!


Кабинетом Министров Украины с 18 марта 2020 до принятия отдельного решения запрещены пассажирские перевозки и перевозка пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутренних сообщений для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. 

Также запрещено проведение всех массовых мероприятий.
В связи с этими форс-мажорными обстоятельствами сеть туристических комплексов «ОТДЫХ 365» не имеет возможности осуществить недельные туры с заездами 22, 29 марта, возможно и 5 апреля!
Мы также не можем вернуть Вам предоплату за забронированные Вами туры на любые другие даты. Но суммы Ваших предоплат не пропадают, а переносятся на другие возможные и удобные для Вас даты заездов в недельные туры!
 
В этот напряженный для всех нас момент, многочисленный коллектив сети туристических комплексов «ОТДЫХ 365» надеется на понимание и партнёрство! 
 
Берегите себя и своих близких!  До скорых встреч!

This will close in 99999999 seconds

Шановні гості!


Кабінетом Міністрів України з 18 березня 2020 до прийняття окремого рішення заборонені пасажирські перевезення і перевезення пасажирів залізничним транспортом у всіх видах внутрішніх повідомлень для запобігання поширенню коронавирусной інфекції.

Також заборонено проведення всіх масових заходів.
У зв'язку з цими форс-мажорними обставинами мережу туристичних комплексів «ВІДПОЧИНОК 365» не має можливості здійснити тижневі тури з заїздами 22, 29 березня, можливо і 5 квітня
Ми також не можемо повернути Вам передоплату за заброньовані Вами тури на будь-які інші дати. Але суми Ваших передоплат не пропадають , а переносяться на інші можливі і зручні для Вас дати заїздів в тижневі тури!
У цей напружений для всіх нас момент, численний колектив мережі туристичних комплексів «ВІДПОЧИНОК 365» сподівається на розуміння і партнерство!
Бережіть себе і своїх близьких! До швидких зустрічей!

This will close in 9999999 seconds