оберіть

Фільтр по відгукам:
Были с двумя детьми, сдавали их в детскую комнату каждый день, дети были очень довольны, особенно мастер классы им нравились. За ними был отличный присмотр со стороны аниматоров игровой комнаты, вечно детей чем то занимали. Как от родителей очень кльово, что есть пару часиков для родителей провести время вместе, « если Ви понимаете о чем Я» 🙂 Спасибо огромное отелю 365 и отдельное спасибо Аниматорам, которые развлекают и придумывают конкурсы для детей. 🙂
розгорнути

Висловлюємо велику подяку працівникам готелю за гарний відпочинок, за смачні страви. Особливу подяку висловлюємо інструктору Костянтину, який допомагав нам освоїти лижну «науку». Навчання було подано доступно і зрозуміло. Не маючи досвіду ми навіть спускалися з гірки.
розгорнути

Мы с мужем уезжаем через два дня и очень грустно по этому поводу, потому что отель «Трускавец 365» нам очень понравился многими опциями: комфортные номера, очень приветливый персонал в отеле и медицинском отделе. Ресторан хочется особо отметить: пища вся очень свежая, разнообразная и всегда вкусная! Мы приехали скорее восстановится после Covid-19, чем посещать суперактивы и нашли в отеле все, что хотели. Спокойный отдых, наполненные информацией экскурсии, профессиональные и прекрасные мастер-классы Юрия Задорожного (респект Юре!). Огромное спасибо, будем рекомендовать Ваш отель всем друзьям и знакомым! До встречи, наилучшие пожелания всем сотрудникам отеля!
розгорнути

Дякуємо за увагу до нас! Що годували смачно, що в номері прибирали, ласкаво до нас відносились, що їздили з нами на екскурсії!
розгорнути

Большое спасибо за отдых!!! Особое спасибо старшему администратору Иванне!
розгорнути

Дуже вдячна за відпочинок! У вас все дуже добре продумано, сервіс відмінний! Кухня – це настільки смачно, різноманітно та на будь-який смак, велике дякую кухарям! Приємно здивована екскурсійним наповненням туру і дуже-дуже величезна подяка лижним тренерам! Хай Вам щастить! Благополуччя і процвітання «Мережі 365».
розгорнути

Я уже з вами 7 років поспіль, але у Трускавці вперше. Зазвичай відпочивала у Ворохті. Цього річ вирішили з друзями змінити маршрут і ось ми тут. Враження як завжди суперові: все на найвищому рівні. Що тут сказати…лише успіхів Вам, вдячних і порядних туристів. Розвивайтеся, процвітайте і знайомте відпочиваючих з красоюта історією нашої України. Вона прекрасна і така колоритна. Слава Україні! Героям Слава!
розгорнути

Смачне та вишукане харчування, щоденні екскурсії, наявність салону-перукарні, задоволена донька від дитячої кімнати. Це найкращий відпочинок в моєму житті. Всі наступні відпустки тільки з готелем «Трускавець 365»
розгорнути

Вже 3 роки їздимо тільки до Вас! Дуже подобається відношення персоналу та організація відпочинку. Дякуємо!!! Любимо Вас!
розгорнути

Неделя здесь пролетела как один день. Впечатления просто классные и организация походов просто бесподобная. Красота кругом просто невероятная. Прекрасно организаван отдых и питание просто шик!. Ну и конечно вода "Нафтуся" зто что то! Спасибо за всё. Приеду непременно на следующее лето.
розгорнути

Зв’яжіться з нами!
Ми з радістю допоможемо спланувати Вашу незабутню подорож.

Контакти

call-phone0 800 331 365  Безкоштовно
call-phone067 524 0 524  (Ворохта 365)
call-phone097 365 4 365  (Трускавець 365)
call-phone098 365 7 365  (Черкащина 365)