выберите

Фильтр по отзывам:
Відпочивали у «Черкащина 365» в травні місяці. Гарно провели час.Відпочинком задоволені, приймали участь в усіх вечірніх розважальних програмах та конкурсах. Написали невеличкий віршик про наш відпочинок в отелі. Увечері 13 січня зателефонували нам і знайомий голос чарівної Марини повідомив, що ми стали призерами і подарували сертифікат на знижку в отелі. Це було диво! Неочікувано, але неймовірно приємно.
развернуть

Відпочинок в Думанцях (Черкащина 365) заслуговує на саму високу оцінку, насамперед вражає атмосфера щирості, гостинності і турботи. Ми з чоловіком відпочивали в жовтні 2021 року, отримали величезну кількість позитивних емоцій від доброзичливого персоналу (від адміністратора до прибиральниці, від шеф-кухара до офіціанта), високопрофесійних екскурсоводів, яких майже всіх чомусь звати Наталками. А чарівна Марина! І циганка, і екскурсовод і ведуча розважальних програм, яка змогла перезнайомити і здружити відпочивающих з різних областей України. Відчували, що організатори мережі готелів- - небайдужі люди, яким важливий зворотній зв'язок. Збираємось приїхати в березні-квітні. Хочеться побачити плантаціі підсніжників в Холодному Яру. Звичайно, якщо є дуже велике бажання знайти недоліки - знайдете (ідеалу просто не існує в світі) , але хіба варто за цим їхати на чарівну Черкащину!
развернуть

Очень порадовал трансфер из аэропорта в отель и из отеля на вокзал. Отличное решение, если заехать/выехать нужно очень рано/поздно, к тому же не нужно тратиться на такси. Плюс очень отзывчивые сотрудники на ресепшене. Вполне достойное соотношение цены/качества.
развернуть

Отличный отель за приемлемую цену. Чисто, комфортно, приятно. Приехали около 23 час. Персонал ради нас готовил ужин. Горничная пришла, застелила постель для ребёнка. Номера тёплые, уютные, аккуратные. Видно, что стараются. Спасибо!
развернуть

Здравствуйте!!!)) Мы из Кривого Рога. Отдыхали в ТК “Киев 365” 22.02-27.02. Нам очень понравилось, не хотим уезжать.) Замечательные экскурсоводы, приветливые администраторы, персонал. Спасибо Вам за Отличный отдых!
развернуть

Отдыхали в марте 2015 года. Сказать, что было море впечатлений, это значит ничего не сказать. Впечатления только положительные, все оставило самые приятные воспоминания и желание вернуться неоднократно. Что мы обязательно сделаем! Спасибо сотрудникам Киева 365 за отлично проведенное время, я всем рекомендую Ваш отель! Наши друзья уже завтра приезжают к вам.
развернуть

Очень понравился тур!😍 Три максимально насыщенных дня! Масса впечатлений, интересно было взглянуть на некоторые места под другим углом. Максимально комфортный отель, уютный, хорошее сообщение с транспортом. Очень вкусная кухня 😍😍😍 Думаю, что обязательно повторим. Ольга, 10.10.2021 Как же нам у вас понравилось!🔥 Повторим обязательно❤️
развернуть

Вся ваша сеть 365 – это комфорт, забота, внимание, вкусная еда, шикарные экскурсии и вечерние релаксы! Проверено на Трускавец 365, трижды в Ворохта 365, дочь в Киев 365! Везде только восторг! Рекомендую каждому!
развернуть

Дуже потішів трансфер з аеропорту в готель і з готелю на вокзал. Відмінне рішення, якщо заїхати / виїхати потрібно дуже рано / пізно, до того ж не потрібно витрачатися на таксі. Плюс – дуже чуйні співробітники на ресепшені. Цілком гідне співвідношення ціни / якості.
развернуть

Большое спасибо от всего коллектива Компании “Энелайз”! Очень хорошо, организованно, вкусно, комфортно и на прекрасном уровне нам помогли провести выходные и отметить наш 21-ый День Фирмы! Отдельное спасибо экскурсоводу Валентине! Персонал приветливый и услужливый, кухня прекрасная, условия проживания достойные!
развернуть